Поход в центральную библиотеку имени С. Сулеймановой

Сегодня учащиеся мусульманской школы «Нур» посетили Центральную городскую библиотеку имени Сажиды Сулеймановой.

Нас встретила ведущий библиотекарь Центральной библиотеки-Замалиева Гулия Набиулловна, рассказала ребятам о библиотеке.

Во встрече принял участие имам-мухтасиб города и района Фагим хазрат Ахметзянов.
На встрече речь шла о книгах,знаниях.Ученики читали суры из Корана наизусть.Встреча завершилась выступлением Фагима хазрата.

Имам-мухтасиб посоветовал записаться в библиотеки нашего города,постоянно читать. Он отметил, что читателям будут вручены подарки.И ученики,и учителя,и работники библиотеки остались довольны этой встречей.